WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Работа на - WMMAIL

        Почтовик wmmail работает с сентября 2004 года. Почтовик №1 на просторах СНГ.                                                                                              Пользователей четверть миллиона, количество выплат почти  1 000 000 $ !!! Зарабатывайте чтением почты и выполняя задания. Задания есть на любой вкус от 0.02-до 1$. Если Вы человек не ленивый, то за час-полтора заработаете от 3 до 5 долларов. Выполняя задания не забывайте читать письма, хоть и платят за них мало. Не читая писем Ваш аккаунт заблокируют за не активность.                                                       Для регистрации жми баннер.
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

     Оплата производится на кошелёк webmoney. Минимальная сумма к выводу - 0.10 центов. На заданиях набирается за несколько минут. После регистрации Вам система даст на прочтение около 30и писем которые надо прочитать. Это обязаловка от системы. Пока читаете письма, на Ваш почтовый ящик указанный при регистрации придёт письмо активации аккаунта. Будет написано - для активации аккаунта перейти но ссылке - жмём на ссылку и активируем аккаунт.
      Если Вы зарегистрируетесь по моему баннеру, то я Вам помогу разобратся с заданиями и по внутренней почте скину около 100 лёгких для практики. Да, для регистрации на проекте вам потребуется регистрация на webmoney. Это электронная платёжная система на которую Вам будут перечислять заработанные средства.
                Видеоролик регистрация на WEBMONEY